Благодарственное письмо

Казаки станицы «Магнитная» благодарят коллектив ООО «Комплексное Проектирование» за оказанную гуманитарную помощь и поддержку бойцов СВО. Благодарственное письмо подписал Атаман станицы А.А.Бережнев.

8 Марта

Уважаемые прекрасные коллеги!
Коллектив ООО «Комплексное Проектирование» поздравляет вас с днем 8 Марта!

Желаем вам каждое утро встречать с доброй надеждой и вдохновением, каждый день проводить в лучах успеха и везения, каждый вечер посвящать любимому занятию и дорогим людям, каждый миг своей жизни наполнять ярким светом любви и нежностью искренних чувств.

С наступающим Новым годом!

И вот подходит к концу 2023 год! Его последние денечки дают нам завершить начатые дела и построить планы на будущий год. У каждого из нас появляются новые идеи, новые надежды и мечты.

Завершая последнюю рабочую неделю, мы желаем вам, чтоб все начатое получило благополучное завершение, чтоб новые начинания приобрели положительный результат, чтоб вы и ваши близкие были всегда здоровы. С наступающим Новым годом и Рождеством!

Всероссийский день проектировщика

Уважаемые коллеги! Наш коллектив поздравляет Вас с Всероссийским Днём проектировщика!
Пусть все ваши проекты будут признаны и оценены на высоком уровне. Пусть их реализация принесёт вам успех и хорошее вознаграждение, а окружающим пользу и комфорт. Новых интересных проектов, лёгкости их выполнения и прекрасного настроения!

День проектировщика

Уважаемые коллеги! Коллектив ООО «Комплексное Проектирование» поздравляет вас с профессиональным праздником! Вы те люди, кто умеет смотреть далеко в будущее и создавать проекты для комфортной жизни в нем. Никогда не забывайте о своем доме и личном счастье. Проектируйте и осуществляйте прекрасное настроение, крепкое здоровье, удачи и благополучие!

День народного единства

Уважаемые коллеги!

Коллектив ООО “Комплексное Проектирование” поздравляет вас с Днём народного единства.

Наша страна — это единая семья, и сердца членов этой семьи бьются в унисон. Пусть в сердце каждого из вас всегда живет память о народном единстве, общих целях и ценностях.
Сохраняете достоинство, уважение, понимание и чуткость друг к другу. Пусть всегда небо над вашими головами будет ясным, добрым, а главное мирным.

День народного единства

Уважаемые коллеги! Уважаемые строители!

Коллектив ООО «Комплексное Проектирование» поздравляет вас с профессиональным праздником – Днём строителя! Примите пожелания добра, счастья и процветания! Пусть сооруженные Вами здания будут надёжными и крепкими, а Ваша жизнь наполнится добром, радостью, счастьем! Желаем Вам совершенствовать своё мастерство и всегда получать истинное удовольствие от своей работы.

День России

Коллектив ООО «Комплексное Проектирование» поздравляет коллег и их близких с Днем России.
Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие каждой семье, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине и к близким.

С Днём защиты детей

Уважаемые коллеги! Коллектив ООО «Комплексное Проектирование» поздравляет Вас и Ваших детей с самым радостным праздником в году. Никогда не грустите, наслаждайтесь детством в любом возрасте и по-настоящему верьте в свои мечты.

С Днем пионерии

Коллектив ООО «Комплексное Проектирование» поздравляет с Днем Пионерии всех, кто сохранил в себе пионерский дух, помнит свое пионерское детство и не забывает о красном галстуке как о символе юности и отваги. Идите вперёд, добивайтесь задуманного, побеждайте, помогайте ближнему и оставайтесь настоящими героями. Всегда будьте для своих учеников примером в борьбе и труде!